Contacto

MSD Centroamérica & Caribe le ofrece una línea directa para solicitar información o bien, para que nos comunique sus sugerencias sobre nuestros productos y/o servicios.

Contáctenos en nuestro correo electrónico dpoc.centralamerica@merck.com.

País Número 800's int.
El Salvador 8006920
Honduras 80027919080
Nicaragua 0018005070020
Costa Rica 08005071027
República Dominicana 18007512688
Guatemala 18002990032
Panamá 8002120

Contacto


Información Personal


*
*
*

Su mensaje


*
*

© 2022 Merck & Co., Inc., Rahway, NJ, USA y sus afiliadas. Todos los derechos reservados. Prohibida su reproducción parcial o total. Avenida Paseo del Mar, Costa del Este, Torre MMG, Piso 15, Apartado Postal 0819-06410. Panamá, República de Panamá. Teléfono: +5072827200. Teléfonos Gratuitos: Guatemala 18002990032; El Salvador 8006920; Honduras 80027919080; Nicaragua 18005070020; Costa Rica 08005071027; Rep. Dominicana 18007512688; Panamá 8002120. E-mail: dpoc.centralamerica@merck.com.